Lista de Convocados – 1ª LE – EACH (Escola de Artes, Ciências e Humanidades) [1]
Lista de Convocados – 1ª LE – ECA (Escola de Comunicação e Artes) [2]
Lista de Convocados – 1ª LE – EE (Escola de Enfermagem) [3]
Lista de Convocados – 1ª LE – EEFE (Escola de Educação Física e Esporte) [4]
Lista de Convocados – 1ª LE – EEFERP (Escola Educação Física e Esporte de Ribeirão Preto) [5]
Lista de Convocados – 1ª LE – EEL (Escola de Engenharia de Lorena) [6]
Lista de Convocados – 1ª LE – EERP (Escola de Enfermagem de Ribeirão Preto) [7]
Lista de Convocados – 1ª LE – EESC (Escola de Engenharia de São Carlos) [8]
Lista de Convocados – 1ª LE – EP (Escola Politécnica) [10]
Lista de Convocados – 1ª LE – ESALQ (Escola Superior de Agricultura Luiz de Queiroz) [11]
Lista de Convocados – 1ª LE – FAU (Faculdade de Arquitetura e Urbanismo) [12]
Lista de Convocados – 1ª LE – FCF (Faculdade de Ciências Farmacêuticas) [13]
Lista de Convocados – 1ª LE – FCFRP (Faculdade de Ciências Farmacêuticas de Ribeirão Preto) [14]
Lista de Convocados – 1ª LE – FD (Faculdade de Direito) [15]
Lista de Convocados – 1ª LE – FDRP (Faculdade de Direito de Ribeirão Preto) [16]
Lista de Convocados – 1ª LE – FE (Faculdade de Educação) [17]
Lista de Convocados – 1ª LE – FEA (Faculdade de Economia, Administração e Contabilidade) [18]
Lista de Convocados – 1ª LE – FFCLRP (Faculdade de Filosofia, Ciências e Letras de Ribeirão Preto) [20]
Lista de Convocados – 1ª LE – FFLCH (Faculdade de Letras, Filosofia e Ciências Humanas) [22] Lista de Convocados – 1ª LE – FM (Faculdade de Medicina) [23]
Lista de Convocados – 1ª LE – FMRP (Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto) [24]
Lista de Convocados – 1ª LE – FMVZ (Faculdade de Medicina Veterinária e Zootecnia) [25]
Lista de Convocados – 1ª LE – FO (Faculdade de Odontologia) [26]
Lista de Convocados – 1ª LE – FOB (Faculdade de Odontologia de Bauru) [27]
Lista de Convocados – 1ª LE – FORP (Faculdade de Odontologia de Ribeirão Preto) [28]
Lista de Convocados – 1ª LE – FSP (Faculdade de Saúde Pública) [29]
Lista de Convocados – 1ª LE – FZEA (Faculdade de Zootecnia e Engenharia de Alimentos) [30]
Lista de Convocados – 1ª LE – IAG (Instituto de Astronomia, Geofísica e Ciências Atmosféricas) [31]
Lista de Convocados – 1ª LE – IAU (Instituto de Arquitetura e Urbanismo de São Carlos) [32]
Lista de Convocados – 1ª LE – IB (Instituto de Biociências) [33]
Lista de Convocados – 1ª LE – ICB (Instituto de Ciências Biomédicas) [34]
Lista de Convocados – 1ª LE – ICMC (Instituto de Ciências Matemáticas e de Computação) [35]
Lista de Convocados – 1ª LE – IF (Instituto de Física) [36]
Lista de Convocados – 1ª LE – IFSC (Instituto de Física de São Carlos) [37]
Lista de Convocados – 1ª LE – IGc (Instituto de Geociências) [38]
Lista de Convocados – 1ª LE – IME (Instituto de Matemática e Estatística) [39]
Lista de Convocados – 1ª LE – Interunidades IFSC- IQSC-ICMC [40]
Lista de Convocados – 1ª LE – IO (Instituto Oceanográfico) [41]
Lista de Convocados – 1ª LE – IP (Instituto de Psicologia) [42]
Lista de Convocados – 1ª LE – IQ (Instituto de Química) [43]
Lista de Convocados – 1ª LE – IQSC (Instituto de Química de São Carlos) [44]
Lista de Convocados – 1ª LE – IRI (Instituto de Relações Internacionais) [45]